FN Modern Stay - Lake Como
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - FN Modern Stay - Lake Como
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sicurezza 24 ore su 24
- Allarme antifumo
- Estintori
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Giardino
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
FN Modern Stay - Lake Como si trova al seguente indirizzo: Via Maggiore, 5 piano terra, Lecco, Italia.
I prezzi presso FN Modern Stay - Lake Como vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso FN Modern Stay - Lake Como.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso FN Modern Stay - Lake Como.
FN Modern Stay - Lake Como si trova a circa 45 minuti da Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio.
La struttura dista approssimativamente 1.2 km dal centro città.
FN Modern Stay - Lake Como offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Bella Napoli (100 m) and Guardie e Ladri (300 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso FN Modern Stay - Lake Como.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Fratelli Calvi (1.9 km), Chiesa dei Frati Cappuccini (2.4 km), Fiera Di Castello (1.8 km) and Chiesa dei Santi Gervasio E Protasio (1.8 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.


















































