>
>
Casa Moira - Affitti Brevi Italia

Casa Moira - Affitti Brevi Italia

4 Vicolo Amilcare Airoldi, Lecco, Italia
Eccezionale
2 Recensioni
9.5

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Casa Moira - Affitti Brevi Italia - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
Ospiti: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment includes 1 bedroom, a kitchenette and 1 bathroom with a bath and a bidet. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment is air-conditioned and has a flat-screen TV, a tea and coffee maker and heating. The unit has 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Forno, Piano cottura
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Divano letto, Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

9.5
Eccezionale
2 Recensioni
Personale
10
Comodità
8.75
Pulizia
8.75
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
8.75

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sunflowers Cafè
150 m
Binario 6
850 m
Baff
500 m
Caffe' Commercio
2 m
Al Conventino
10 m
Filet Bistrot
1 m
Bellezze della natura
Lago di Como
0 m
Grignetta (2177m)
17 km
Colle di Bialiso
9 km
Monte Barro
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Milano Linate
56 km
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
37 km
Aeroporto di Lugano Agno
62 km
Impianti di risalita
Cabinovia Barzio - Bobbio
16 km
Funivia Moggio-Artavaggio
16 km
Nuova Orscellera
16 km
Mezzi pubblici
Lecco
950 m
Valmadrera
2.5 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia Parco Ulisse Guzzi
7 km

Servizi - Casa Moira - Affitti Brevi Italia

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Casa Moira - Affitti Brevi Italia si trova in 4 Vicolo Amilcare Airoldi, Lecco, Italia.

Quanto costa una camera presso Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Il costo totale presso Casa Moira - Affitti Brevi Italia dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Quali lingue si parlano presso Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Il personale di Casa Moira - Affitti Brevi Italia parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Fratelli Calvi (650 m), Chiesa dei Frati Cappuccini (1.1 km), Fiera Di Castello (900 m) and Chiesa dei Santi Gervasio E Protasio (900 m), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Casa Moira - Affitti Brevi Italia è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Casa Moira - Affitti Brevi Italia?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Casa Moira - Affitti Brevi Italia, tra cui Binario 6 (450 m).

Casa Moira - Affitti Brevi Italia organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Casa Moira - Affitti Brevi Italia offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Casa Moira - Affitti Brevi Italia dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio, dista circa 37 km dall'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!